Светодиодные продукты КТЛ 2012

 Перезагрузка. 120 лм/Вт – новый стандарт эффективности светодиодов КТЛ.

 Выставка «ExpoElectronica-2011»

 Мощные светодиодные светильники КТЛ по цене традиционных ламп

 Измеряемые характеристики светодиодов. LED калькулятор.

 Актуальная статья на сайте: «Светодиодное освещение и проблема деградации белых светодиодов»




Пользователей: 220
Сейчас на сайте:

Гости: 6

Светодиодные светильники наружного освещения от производителя!
от ПромТрейд, 22 Февраля 2012, 10:43
Светодиодное табло, экраны! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!
от Agent47, 11 Февраля 2012, 23:03
САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СВЕТОДИОДНОМУ ОФИСНОМУ ОСВЕЩЕНИЮ 1600 р !!!
от monia, 10 Февраля 2012, 16:14
Светодиодное освещение зданий и ландшафтов
от led.si.by, 09 Февраля 2012, 13:27
Корпуса для светодиодных светильников.
от monia, 08 Февраля 2012, 17:49


 Новости | LED | Светодиодные продукты КТЛ 2012
Новости >> LED >> Светодиодные продукты КТЛ 2012

Светодиодные продукты КТЛ 2012

 

В новом 2012-году мы, одновременно с переходом на новый технологический уровень, полностью меняем структуру каталога и позиционирование предлагаемых продуктов. Высока скорость, с которой происходят технологические инновации в светодиодной индустрии. Мы получали обновленные кристаллы, предназначенные для рынка освещения, фактически каждые три месяца. В то же время мы предлагали нашим клиентам избыточное многообразие светодиодов, отличающихся по типу корпуса, мощности, спектральным и оптическим характеристикам, прочим параметрам. Все эти светодиоды (как и продукты на их основе) предназначались совершенно для разных рынков  - от наружной рекламы и POS материалов до биотехнологий в тепличных хозяйствах, от использования в целях индикации до медицинского и даже военного применений. 

Разобраться в такой номенклатуре изделий было не просто, учитывая множество вариантов исполнения одного и того же заказа (кому-то поярче чипы, кому-то подешевле). Но главное – нам было тяжело донести информацию о наиболее передовых и востребованных светодиодах, предназначенных для освещения.

Новая линия «стандартных» продуктов теперь включает лишь ограниченное количество наиболее востребованных светодиодов белого свечения, а также модулей и линеек на их основе.  Мы фактически упразднили классификацию по мощности и надежности (сроку службы). Все предлагаемые нашей компанией светодиоды имеют одинаково высокую надежность, все предназначены для освещения. Практически любой светодиодный светильник может быть реализован на базе любого светодиода. Разница в нюансах – тип схемы питания, способ охлаждения, геометрические размеры, реализация оптической системы (светорассеивателя).

Предлагаемые нами светодиодные модули и линейки теперь получают либо встроенную схему питания от сети 220В, либо дополнительный высококачественный источник питания.

Надеемся, что в 2012-м году наши клиенты и партнеры смогут добиться существенных успехов в создании и продвижении светодиодной продукции для освещения.

Нестандартные светодиоды (произвольного цвета, произвольной мощности) будут по-прежнему доступны нашим постоянным клиентам как заказные изделия.

 
06.01.12 00:00 by Alex




Комментарии к новостям в этой категории могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Rambler's Top100 Nichia светодиоды KTL BVQI CE

© 2006-2012 bright-leds.ru | cверхъяркие светодиоды. Любое копирование или распространение материалов этого сайта запрещено.